Сушилка для белья Sakura SA-8117
129,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 129,00 б.р.
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 20 м
Габариты (ДхШ): 180х56 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 20 м |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Цвет | белый, синий, черный |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Высота | 95 см |
Фото
Фотографии Sakura SA-8117
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
121,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
128,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 131,86 б.р. |
|---|
Сравнивают с Sakura SA-8117
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 129,00 б.р. | от 84,68 б.р. | от 105,74 б.р. | от 125,00 б.р. | от 46,32 б.р. | от 52,19 б.р. | |
| Конструкция | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная |
| Сушка на открытом воздухе | |||||||
| Стержней | 8 | 6 | |||||
| Длина рабочей поверхности | 20 м | 18 м | 18 м | 20 м | 21 м | 10 м | 20 м |
| Крылья |







Отзывы о Sakura SA-8117