Сушилка для белья Rense R-18
Rense R-18 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Rense или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 18 м
Материал: алюминий, сталь
Габариты (ДхШ): 180х58 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Длина рабочей поверхности | 18 м |
| Макс. вес белья | 20 кг |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | алюминий, сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии Rense R-18
Сравнивают с Rense R-18
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 105,72 б.р. | ||||||
| Конструкция | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная |
| Сушка на открытом воздухе | |||||||
| Стержней | 6 | 8 | |||||
| Длина рабочей поверхности | 18 м | 20 м | 18 м | 18 м | 18 м | 18 м | 18 м |
| Материал | сталь | сталь | пластик | сталь |







Отзывы о Rense R-18