Стул UTFC Венус CH (Z21, бежевый)
137,09 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 137,09 б.р.
обеденный, обивка: искусственная кожа, каркас: металл, 360х510х885 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | бежевый |
| Цвет основания | хром |
Габариты и вес
| Ширина | 360 мм |
|---|---|
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 885 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
Фото
Фотографии UTFC Венус CH (Z21, бежевый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
131,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
138,17 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 137,09 б.р. | от 137,09 б.р. | от 137,02 б.р. | от 137,00 б.р. | от 137,00 б.р. | от 136,85 б.р. | от 136,40 б.р. |
| Назначение | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | пластик | пластик | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Каркас | металл | металл | дерево | металл | металл | металл | дерево |
| Ширина | 360 мм | 360 мм | 470 мм | 460 мм | 460 мм | 400 мм | 470 мм |
| Глубина | 510 мм | 510 мм | 520 мм | 480 мм | 480 мм | 430 мм | 370 мм |








Отзывы о UTFC Венус CH (Z21, бежевый)