Стул Stool Group Frankfurt Y815A-65CM (белый)
201,89 – 202,24 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Kingstyle: 201,89 б.р.
- Newton.by: 202,24 б.р.
барный, обивка: искусственная кожа, каркас: дерево, 480х570х1020 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | барный |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Каркас | дерево |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | белый |
| Цвет основания | коричневый |
Габариты и вес
| Ширина | 480 мм |
|---|---|
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1 020 мм |
| Высота сиденья | 650 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии Stool Group Frankfurt Y815A-65CM (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
201,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 272,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 271,72 б.р. | -0,64 |
| Июль 2025 | 271,72 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 275,22 б.р. | +3,50 |
| Сентябрь 2025 | 271,04 б.р. | -4,18 |
| Октябрь 2025 | 220,12 б.р. | -50,92 |
| Ноябрь 2025 | 222,25 б.р. | +2,13 |
| Декабрь 2025 | 222,90 б.р. | +0,65 |
| Январь 2026 | 218,90 б.р. | -4,00 |
| Февраль 2026 | 217,33 б.р. | -1,57 |
| Март 2026 | 214,70 б.р. | -2,63 |
Сравнивают с Stool Group Frankfurt Y815A-65CM (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,89 б.р. | от 258,00 б.р. | от 199,50 б.р. | от 269,00 б.р. | от 252,00 б.р. | от 235,30 б.р. | от 233,80 б.р. |
| Назначение | барный | барный | барный | барный | барный | барный | барный |
| Материал обивки | искусственная кожа | фанера | фанера | искусственная кожа | фанера | фанера | ткань |
| Каркас | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево |
| Ширина | 480 мм | 405 мм | 405 мм | 480 мм | 405 мм | 405 мм | 510 мм |
| Глубина | 570 мм | 440 мм | 440 мм | 570 мм | 440 мм | 440 мм | 395 мм |
Похожие товары
Полное сравнение
AksHome Stella (серый велюр HLR21/черный)
201,75 б.р.
AksHome Stella (коричневый велюр HLR49/черный)
204,00 б.р.
Sheffilton SHT-ST29/S29 (голубой Pan278/хром лак)
204,00 б.р.
AksHome Stella (пыльная роза, велюр HLR25/черный)
204,00 б.р.
Folium H600 B6R1013 (эмаль, бежевый)
199,50 б.р.
Halmar H-64
197,00 б.р.












Отзывы о Stool Group Frankfurt Y815A-65CM (белый)