Стул Signal TIMO (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal TIMO (серый) нет в продаже
Смотреть другие стулья Signal или все стулья
обеденный, каркас: пластик, 420х420х820 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Каркас | пластик |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | серый |
| Цвет основания | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 420 мм |
|---|---|
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
Фото
Фотографии Signal TIMO (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 189,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 193,27 б.р. | +4,27 |
| Июль 2025 | 199,58 б.р. | +6,31 |
| Август 2025 | 200,00 б.р. | +0,42 |



Отзывы о Signal TIMO (серый)