Стул с подлокотниками Signal GLIS (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal GLIS (черный) нет в продаже
Смотреть другие стулья Signal или все стулья
обеденный, каркас: пластик, 520х430х810 мм
Общие характеристики
| Тип | стул с подлокотниками |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Каркас | пластик |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | черный |
| Цвет основания | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 520 мм |
|---|---|
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
Фото
Фотографии Signal GLIS (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 251,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 256,63 б.р. | +5,63 |
| Июль 2025 | 265,16 б.р. | +8,53 |
| Август 2025 | 266,00 б.р. | +0,84 |
| Сентябрь 2025 | 266,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 266,65 б.р. | +0,65 |
| Ноябрь 2025 | 271,00 б.р. | +4,35 |
| Декабрь 2025 | 271,00 б.р. | 0 |


Отзывы о Signal GLIS (черный)