Стул Sheffilton SHT-ST29/S37 (черный/хром лак)
135,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Kingstyle: 135,00 б.р.
- Newton.by: 135,00 б.р.
обеденный, обивка: пластик, каркас: металл, 460х480х840 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Материал обивки | пластик |
| Каркас | металл |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | черный |
| Цвет основания | хром |
Габариты и вес
| Ширина | 460 мм |
|---|---|
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 3.68 кг |
Фото
Фотографии Sheffilton SHT-ST29/S37 (черный/хром лак)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
135,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
138,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 114,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 108,86 б.р. | -5,23 |
| Июль 2025 | 103,79 б.р. | -5,07 |
| Август 2025 | 100,07 б.р. | -3,72 |
| Сентябрь 2025 | 98,52 б.р. | -1,55 |
| Октябрь 2025 | 94,23 б.р. | -4,29 |
| Ноябрь 2025 | 94,09 б.р. | -0,14 |
| Декабрь 2025 | 130,66 б.р. | +36,57 |
| Январь 2026 | 139,66 б.р. | +9,00 |
| Февраль 2026 | 146,00 б.р. | +6,34 |
| Март 2026 | 146,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 135,00 б.р. | от 135,00 б.р. | от 135,00 б.р. | от 134,90 б.р. | от 135,90 б.р. | от 136,00 б.р. | от 136,00 б.р. |
| Назначение | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный |
| Материал обивки | пластик | искусственная кожа | пластик | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа |
| Каркас | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Ширина | 460 мм | 440 мм | 455 мм | 400 мм | 360 мм | 440 мм | 360 мм |
| Глубина | 480 мм | 550 мм | 465 мм | 430 мм | 510 мм | 390 мм | 510 мм |










Отзывы о Sheffilton SHT-ST29/S37 (черный/хром лак)