Стул Sheffilton SHT-S85М (черный муар)
Похожие товары
Полное сравнение
Sheffilton SHT-S85М (черный муар) нет в продаже
Смотреть другие стулья Sheffilton или все стулья
обеденный, обивка: пластик, каркас: металл, 465х510х785 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Материал обивки | пластик |
| Каркас | металл |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | черный |
| Цвет основания | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 465 мм |
|---|---|
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии Sheffilton SHT-S85М (черный муар)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
166,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
177,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 164,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 164,54 б.р. | +0,53 |
| Июль 2025 | 166,18 б.р. | +1,64 |
| Август 2025 | 163,83 б.р. | -2,35 |
| Ноябрь 2025 | 173,82 б.р. | +9,99 |
| Декабрь 2025 | 181,30 б.р. | +7,48 |
| Январь 2026 | 182,17 б.р. | +0,87 |
| Февраль 2026 | 180,32 б.р. | -1,85 |
| Март 2026 | 180,00 б.р. | -0,32 |











Отзывы о Sheffilton SHT-S85М (черный муар)