Стул Седия Zefir (кремовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Седия Zefir (кремовый) нет в продаже
Смотреть другие стулья Седия или все стулья
обеденный, обивка: искусственная кожа, каркас: металл, 410х410х980 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Складной | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | кремовый |
| Цвет основания | хром |
Габариты и вес
| Ширина | 410 мм |
|---|---|
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 980 мм |
Фото
Фотографии Седия Zefir (кремовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 255,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 255,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 255,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 255,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 255,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Седия Zefir (кремовый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 60,00 б.р. | от 191,00 б.р. | от 84,00 б.р. | от 88,00 б.р. | от 94,50 б.р. | от 396,00 б.р. | |
| Назначение | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа | искусственная кожа | фанера | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Каркас | металл | металл | дерево | металл | металл | металл | металл |
| Ширина | 410 мм | 400 мм | 405 мм | 430 мм | 430 мм | 400 мм | 420 мм |
| Глубина | 410 мм | 490 мм | 500 мм | 540 мм | 475 мм | 470 мм | 550 мм |



Отзывы о Седия Zefir (кремовый)