Стул ВВР Румба (белый)
166,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Kingstyle: 166,00 б.р.
- Newton.by: 166,00 б.р.
обеденный, обивка: искусственная кожа, каркас: металлх1010 мм
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Цвет | белый |
| Цвет основания | хром |
Габариты и вес
| Высота | 1 010 мм |
|---|---|
| Высота сиденья | 440 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии ВВР Румба (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
166,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
166,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 144,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 149,17 б.р. | +4,75 |
| Август 2025 | 151,35 б.р. | +2,18 |
| Сентябрь 2025 | 147,85 б.р. | -3,50 |
| Октябрь 2025 | 148,61 б.р. | +0,76 |
| Ноябрь 2025 | 149,00 б.р. | +0,39 |
| Декабрь 2025 | 149,33 б.р. | +0,33 |
| Март 2026 | 166,00 б.р. | +16,67 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 166,00 б.р. | от 166,00 б.р. | от 166,00 б.р. | от 166,00 б.р. | от 166,00 б.р. | от 166,00 б.р. | от 167,00 б.р. |
| Назначение | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный | обеденный |
| Материал обивки | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань |
| Каркас | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Ширина | 440 мм | 470 мм | 470 мм | 470 мм | 410 мм | ||
| Глубина | 590 мм | 490 мм | 490 мм | 490 мм | 390 мм |









Отзывы о ВВР Румба (белый)