Кровать Polini Kids Fun 4200 (белый)
725,78 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 725,78 б.р.
Тип: с выдвижным спальным местом
Конструкция: основание под матрас, ящики для белья
Изголовье: ЛДСП
Габариты (ДхШ): 197х99 см, спальное место: 190х90 см
Общие характеристики
| Тип | с выдвижным спальным местом |
|---|---|
| Изголовье | ЛДСП |
| Боковины | ЛДСП |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 197 см |
|---|---|
| Ширина | 99 см |
| Высота | 65 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Фото
Фотографии Polini Kids Fun 4200 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
720,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
775,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 586,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 589,09 б.р. | +3,03 |
| Июль 2025 | 633,03 б.р. | +43,94 |
| Август 2025 | 648,57 б.р. | +15,54 |
| Сентябрь 2025 | 652,88 б.р. | +4,31 |
| Октябрь 2025 | 619,56 б.р. | -33,32 |
| Ноябрь 2025 | 619,06 б.р. | -0,50 |
| Декабрь 2025 | 732,79 б.р. | +113,73 |
| Январь 2026 | 749,22 б.р. | +16,43 |
| Февраль 2026 | 766,48 б.р. | +17,26 |
| Март 2026 | 784,35 б.р. | +17,87 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 725,78 б.р. | от 529,55 б.р. | |||||
| Тип | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом | с выдвижным спальным местом |
| Изголовье | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | |
| Основание под матрас | |||||||
| Ящики для белья | |||||||
| Длина | 197 см | 197 см | 204.4 см | 193.2 см | 223.6 см | 205.2 см |










Отзывы о Polini Kids Fun 4200 (белый)