Кровать Мирабелла Калипсо 16ПМ Велюр (кремовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Мирабелла Калипсо 16ПМ Велюр (кремовый) нет в продаже
Смотреть другие кровати Мирабелла или все кровати
Тип: классическая
Конструкция: основание под матрас, подъемный механизм, ящики для белья
Изголовье: ЛДСП, фанера
Габариты (ДхШ): 211х168 см, спальное место: 200х160 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | двуспальная |
| Изголовье | ЛДСП, фанера |
| Боковины | ЛДСП, фанера |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Цвет | кремовый |
Габариты
| Длина | 211 см |
|---|---|
| Ширина | 168 см |
| Высота | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Фото
Фотографии Мирабелла Калипсо 16ПМ Велюр (кремовый)


Отзывы о Мирабелла Калипсо 16ПМ Велюр (кремовый)