Кровать Мирабелла Бетти 14ПМ Велюр (бежевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Мирабелла Бетти 14ПМ Велюр (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие кровати Мирабелла или все кровати
Тип: классическая
Конструкция: подъемный механизм, ящики для белья
Изголовье: ЛДСП, фанера
Габариты (ДхШ): 211х148 см, спальное место: 200х140 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | полуторная |
| Изголовье | ЛДСП, фанера |
| Боковины | ЛДСП, фанера |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Цвет | бежевый |
Габариты
| Длина | 211 см |
|---|---|
| Ширина | 148 см |
| Высота | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Фото
Фотографии Мирабелла Бетти 14ПМ Велюр (бежевый)


Отзывы о Мирабелла Бетти 14ПМ Велюр (бежевый)