Кровать Домаклево Лофт Компакт 160x190 (черный/темно-синий велюровый чехол)
Похожие товары
Полное сравнение
Домаклево Лофт Компакт 160x190 (черный/темно-синий велюровый чехол) нет в продаже
Смотреть другие кровати Домаклево или все кровати
Тип: классическая
Конструкция: основание под матрас
Изголовье: ткань
Габариты (ДхШ): 193х160 см, спальное место: 190х160 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | двуспальная |
| Изголовье | ткань |
| Боковины | металл |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | черный, темно-синий |
Габариты
| Длина | 193 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 73 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Фото
Фотографии Домаклево Лофт Компакт 160x190 (черный/темно-синий велюровый чехол)






Отзывы о Домаклево Лофт Компакт 160x190 (черный/темно-синий велюровый чехол)