Кровать Домаклево Лофт Компакт 120x190 (черный/бежевый велюровый чехол)
Похожие товары
Полное сравнение
Домаклево Лофт Компакт 120x190 (черный/бежевый велюровый чехол) нет в продаже
Смотреть другие кровати Домаклево или все кровати
Тип: классическая
Конструкция: основание под матрас
Изголовье: ткань
Габариты (ДхШ): 193х120 см, спальное место: 190х120 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | полуторная |
| Изголовье | ткань |
| Боковины | металл |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | черный, бежевый |
Габариты
| Длина | 193 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 73 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Фото
Фотографии Домаклево Лофт Компакт 120x190 (черный/бежевый велюровый чехол)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 542,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 555,29 б.р. | +13,29 |
| Август 2025 | 557,66 б.р. | +2,37 |
| Сентябрь 2025 | 550,48 б.р. | -7,18 |
| Октябрь 2025 | 551,94 б.р. | +1,46 |
| Ноябрь 2025 | 550,04 б.р. | -1,90 |






Отзывы о Домаклево Лофт Компакт 120x190 (черный/бежевый велюровый чехол)