Шкаф-зеркало Volna Twing 70
312,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 312,00 б.р.
- MULTICOM: 312,00 б.р.
Установка: подвесная
Материал: ЛДСП
Ширина: 70 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф с зеркалом |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Подсветка | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Глубина | 14.6 см |
| Высота | 70 см |
Фото
Фотографии Volna Twing 70
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
313,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 252,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 242,11 б.р. | -10,82 |
| Июль 2025 | 255,00 б.р. | +12,89 |
| Август 2025 | 243,59 б.р. | -11,41 |
| Сентябрь 2025 | 238,30 б.р. | -5,29 |
| Октябрь 2025 | 231,89 б.р. | -6,41 |
| Ноябрь 2025 | 225,78 б.р. | -6,11 |
| Декабрь 2025 | 285,45 б.р. | +59,67 |
| Март 2026 | 320,05 б.р. | +34,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 312,00 б.р. | от 312,00 б.р. | от 312,94 б.р. | от 313,00 б.р. | от 313,05 б.р. | от 310,00 б.р. | от 315,00 б.р. |
| Материал | ЛДСП | стекло | ЛДСП | ЛДСП | металл | стекло | стекло |
| Монтаж | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Угловая конструкция | |||||||
| Ширина | 70 см | 58.5 см | 58 см | 65 см | 60 см | 51 см | 55 см |








Отзывы о Volna Twing 70