Шкаф-зеркало Volna Adel 80 R
Похожие товары
Полное сравнение
Volna Adel 80 R
Onika Лига 60.01К правый (белый) (206030)
313,00 б.р.
Onika Виола 60.01 правый (белый) (206004)
328,00 б.р.
Onika Виола 60.01 левый (белый) (206003)
328,00 б.р.
Onika Глория 60.02 левый (белый) (206007)
320,00 б.р.
Onika Глория 60.02 правый (белый) (206008)
320,00 б.р.
Onika Карина 60.01 левый (белый) (206009)
304,74 б.р.
Volna Adel 80 R нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат Volna или все мебель для ванных комнат
Установка: подвесная
Материал: МДФ, ЛДСП, стекло
Особенности: подсветка
Ширина: 80 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф с зеркалом |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП, стекло |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Подсветка | |
| Дополнительные функции | доводчики |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 14.6 см |
| Высота | 70 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 14.6 см |
| Высота шкафа | 70 см |
Фото
Фотографии Volna Adel 80 R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
337,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
343,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 341,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 343,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 359,00 б.р. | +16,00 |
| Август 2025 | 359,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 359,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 359,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 359,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 371,07 б.р. | +12,07 |
| Январь 2026 | 365,94 б.р. | -5,13 |
| Февраль 2026 | 371,56 б.р. | +5,62 |
| Март 2026 | 371,93 б.р. | +0,37 |









Отзывы о Volna Adel 80 R