Шкаф-зеркало Style Line Лайт Бокс 02 70
449,31 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 449,31 б.р.
Установка: подвесная
Материал: ЛДСП
Особенности: подсветка
Ширина: 90 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф с зеркалом |
|---|---|
| Цвет | белый, серебристый |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Подсветка | |
| Дополнительные функции | сенсорное управление |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Высота шкафа | 70 см |
Фото
Фотографии Style Line Лайт Бокс 02 70
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
395,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
430,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 497,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 498,02 б.р. | +0,60 |
| Июль 2025 | 486,28 б.р. | -11,74 |
| Август 2025 | 483,05 б.р. | -3,23 |
| Сентябрь 2025 | 467,74 б.р. | -15,31 |
| Октябрь 2025 | 494,21 б.р. | +26,47 |
| Ноябрь 2025 | 533,98 б.р. | +39,77 |
| Декабрь 2025 | 517,06 б.р. | -16,92 |
| Январь 2026 | 590,96 б.р. | +73,90 |
| Февраль 2026 | 547,79 б.р. | -43,17 |
| Март 2026 | 506,20 б.р. | -41,59 |
| Апрель 2026 | 431,59 б.р. | -74,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 449,31 б.р. | от 449,70 б.р. | от 455,94 б.р. | от 463,42 б.р. | от 427,82 б.р. | от 479,30 б.р. | от 414,26 б.р. |
| Материал | ЛДСП | МДФ | стекло | ЛДСП | стекло | ЛДСП | |
| Монтаж | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Угловая конструкция | |||||||
| Ширина | 90 см | 60.6 см | 90 см | 50 см | 90 см | 60 см | 53.5 см |








Отзывы о Style Line Лайт Бокс 02 70