Тумба под умывальник Style Line Ориноко 90
726,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 726,00 б.р.
Установка: подвесная
Материал: МДФ, ЛДСП
Особенности: подсветка
Ширина: 90 см
Общие характеристики
| Тип | тумба под умывальник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
| Подсветка | |
| Вид подсветки | боковая |
| Умывальник в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
Фото
Фотографии Style Line Ориноко 90
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
707,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
721,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 626,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 636,25 б.р. | +9,44 |
| Июль 2025 | 638,27 б.р. | +2,02 |
| Август 2025 | 632,27 б.р. | -6,00 |
| Сентябрь 2025 | 628,67 б.р. | -3,60 |
| Октябрь 2025 | 630,18 б.р. | +1,51 |
| Ноябрь 2025 | 657,78 б.р. | +27,60 |
| Декабрь 2025 | 660,90 б.р. | +3,12 |
| Январь 2026 | 661,18 б.р. | +0,28 |
| Февраль 2026 | 704,75 б.р. | +43,57 |
| Март 2026 | 719,69 б.р. | +14,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 726,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 735,00 б.р. |
| Материал | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Угловая конструкция | |||||||
| Ширина | 90 см | 69.5 см | 65.5 см | 65.5 см | 69 см | 69 см | 69.5 см |















Отзывы о Style Line Ориноко 90