Тумба под умывальник IDDIS Edifice 80 EDI80WFi95K
1 652,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 652,00 б.р.
Установка: напольная
Материал: МДФ, ЛДСП
Особенности: умывальник в комплекте
Ширина: 80 см
Общие характеристики
| Тип | тумба под умывальник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | |
| Подсветка | |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья | |
| Дополнительные функции | доводчики |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Ширина встраиваемого умывальника | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 43.36 кг |
Фото
Фотографии IDDIS Edifice 80 EDI80WFi95K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 652,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 652,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 571,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 575,30 б.р. | +4,30 |
| Июль 2025 | 1 571,00 б.р. | -4,30 |
| Август 2025 | 1 571,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 570,77 б.р. | -0,23 |
| Октябрь 2025 | 1 563,39 б.р. | -7,38 |
| Ноябрь 2025 | 1 570,95 б.р. | +7,56 |
| Декабрь 2025 | 1 734,30 б.р. | +163,35 |
| Март 2026 | 1 644,20 б.р. | -90,10 |
| Апрель 2026 | 1 652,00 б.р. | +7,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 652,00 б.р. | от 1 617,95 б.р. | от 1 607,84 б.р. | от 1 592,44 б.р. | от 1 805,76 б.р. | от 1 850,52 б.р. | от 1 424,28 б.р. |
| Материал | ЛДСП | ЛДСП | МДФ | ЛДСП | МДФ | ЛДСП | ЛДСП |
| Монтаж | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Угловая конструкция | |||||||
| Умывальник в комплекте | |||||||
| Корзина для белья |
















Отзывы о IDDIS Edifice 80 EDI80WFi95K