Шкаф-зеркало Grossman Нео 80 208024
234,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 234,00 б.р.
Установка: подвесная
Материал: ЛДСП
Ширина: 80 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф с зеркалом |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Подсветка | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 66.6 см |
Фото
Фотографии Grossman Нео 80 208024
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
228,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 249,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 248,31 б.р. | -1,07 |
| Июль 2025 | 224,38 б.р. | -23,93 |
| Август 2025 | 222,12 б.р. | -2,26 |
| Сентябрь 2025 | 212,58 б.р. | -9,54 |
| Октябрь 2025 | 204,55 б.р. | -8,03 |
| Ноябрь 2025 | 208,04 б.р. | +3,49 |
| Декабрь 2025 | 207,56 б.р. | -0,48 |
| Январь 2026 | 217,03 б.р. | +9,47 |
| Февраль 2026 | 207,39 б.р. | -9,64 |
| Март 2026 | 215,62 б.р. | +8,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 234,00 б.р. | от 234,00 б.р. | от 234,00 б.р. | от 234,11 б.р. | от 235,00 б.р. | от 232,22 б.р. | от 236,48 б.р. |
| Материал | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | стекло | стекло | стекло | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Угловая конструкция | |||||||
| Ширина | 80 см | 55 см | 56.6 см | 56 см | 61 см | 80 см |











Отзывы о Grossman Нео 80 208024