Тумба под умывальник Axus Смайл 80
Похожие товары
Полное сравнение
Axus Смайл 80
Onika Эльбрус 82.10 (белый) (108202)
488,54 б.р.
Onika Эльбрус 90.13 (белый) (109016)
555,18 б.р.
Onika Эльбрус 100.13 (белый) (110008)
600,08 б.р.
Onika Стелла 65.12 (белый) (106503)
324,85 б.р.
Onika Балтика 65.10 (белый) (106529)
311,99 б.р.
Onika Стелла 65.10 (белый) (106501)
308,00 б.р.
Axus Смайл 80 нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат Axus или все мебель для ванных комнат
Установка: напольная
Материал: МДФ, ЛДСП
Ширина: 77 см
Общие характеристики
| Тип | тумба под умывальник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья | |
| Дополнительные функции | доводчики |
Габариты и вес
| Ширина | 77 см |
|---|---|
| Глубина | 42 см |
| Высота | 80.4 см |
Фото
Фотографии Axus Смайл 80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
704,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
711,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 639,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 598,20 б.р. | -41,40 |
| Ноябрь 2025 | 598,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 598,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 734,35 б.р. | +136,15 |






Отзывы о Axus Смайл 80