Шкаф-пенал AM.PM GEM M90CSR0306GM
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM GEM M90CSR0306GM
Onika Модерн 52.17 левый (белый) (405203)
650,86 б.р.
Onika Дюна 30.15У правый (белый) (403036)
452,00 б.р.
Onika Балтика 32.10 У (белый) (403214)
439,34 б.р.
Onika Арно 30 правый (черный) (403034)
434,66 б.р.
СанитаМебель Камелия-53к Д2 левый
368,16 б.р.
СанитаМебель Камелия-53к Д2 правый
368,16 б.р.
AM.PM GEM M90CSR0306GM нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат Am.Pm или все мебель для ванных комнат
Установка: напольная
Материал: ЛДСП
Ширина: 30 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф-пенал |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | |
| Подсветка | |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Ширина шкафа | 32 см |
| Глубина шкафа | 30 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Вес шкафа | 18 кг |
Фото
Фотографии AM.PM GEM M90CSR0306GM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 049,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 055,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 003,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 978,87 б.р. | -24,80 |
| Июль 2025 | 993,84 б.р. | +14,97 |
| Август 2025 | 990,20 б.р. | -3,64 |
| Сентябрь 2025 | 993,97 б.р. | +3,77 |
| Октябрь 2025 | 992,15 б.р. | -1,82 |
| Ноябрь 2025 | 982,00 б.р. | -10,15 |






Отзывы о AM.PM GEM M90CSR0306GM