Тумба под умывальник Акваль Манго 65 МАНГО.65.10.00.N
Похожие товары
Полное сравнение
Акваль Манго 65 МАНГО.65.10.00.N нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат АКВАЛЬ или все мебель для ванных комнат
Установка: напольная
Материал: МДФ, ЛДСП
Ширина: 61 см
Общие характеристики
| Тип | тумба под умывальник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | |
| Подсветка | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 61 см |
|---|---|
| Ширина встраиваемого умывальника | 60 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 16.3 кг |
Фото
Фотографии Акваль Манго 65 МАНГО.65.10.00.N
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 290,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 276,17 б.р. | -14,09 |
| Июль 2025 | 296,45 б.р. | +20,28 |
| Август 2025 | 267,78 б.р. | -28,67 |
| Сентябрь 2025 | 277,26 б.р. | +9,48 |
| Октябрь 2025 | 284,20 б.р. | +6,94 |
Сравнивают с Акваль Манго 65 МАНГО.65.10.00.N
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 289,71 б.р. | от 217,39 б.р. | от 234,86 б.р. | |||
| Материал | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | |
| Монтаж | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Угловая конструкция | ||||||
| Ширина | 61 см | 56 см | 55 см | 50 см | 48 см |






Отзывы о Акваль Манго 65 МАНГО.65.10.00.N