Тумба под умывальник Акваль Манго 55 МАНГО.55.10.00.N
Похожие товары
Полное сравнение
Акваль Манго 55 МАНГО.55.10.00.N нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат АКВАЛЬ или все мебель для ванных комнат
Установка: напольная
Материал: МДФ, ЛДСП
Ширина: 50 см
Общие характеристики
| Тип | тумба под умывальник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | |
| Подсветка | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина встраиваемого умывальника | 50 см |
| Глубина | 46.9 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 13.4 кг |
Фото
Фотографии Акваль Манго 55 МАНГО.55.10.00.N
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 139,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 153,55 б.р. | +13,63 |
| Июль 2025 | 181,44 б.р. | +27,89 |
| Август 2025 | 176,16 б.р. | -5,28 |
Сравнивают с Акваль Манго 55 МАНГО.55.10.00.N
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 203,07 б.р. | от 160,39 б.р. | от 169,75 б.р. | от 183,09 б.р. | от 173,51 б.р. | ||
| Материал | ЛДСП | ЛДСП | МДФ | ЛДСП | стекло | ЛДСП | ЛДСП |
| Монтаж | напольный | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | напольный | напольный |
| Угловая конструкция | |||||||
| Ширина | 50 см | 55 см | 45 см | 50 см | 73.2 см | 52 см | 43 см |







Отзывы о Акваль Манго 55 МАНГО.55.10.00.N