Складной нож Stinger SA-583B
Stinger SA-583B нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Stinger или все ножи и мультитулы
клинок танто, длина клинка: 90 мм, сталь 420, число инструментов: 1, серрейтор, фиксатор: Liner Lock, рукоятка: алюминий
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 90 мм |
| Ширина клинка | 2.5 мм |
| Полная длина | 210 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Марка стали | 420 |
| Отделка рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | черный |
| Вес | 224 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
Фото
Фотографии Stinger SA-583B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
30,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
44,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 35,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 35,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 34,91 б.р. | -0,09 |
| Август 2025 | 33,20 б.р. | -1,71 |
| Сентябрь 2025 | 29,00 б.р. | -4,20 |
| Октябрь 2025 | 37,16 б.р. | +8,16 |
| Ноябрь 2025 | 37,35 б.р. | +0,19 |
| Декабрь 2025 | 46,78 б.р. | +9,43 |
| Январь 2026 | 46,08 б.р. | -0,70 |
| Март 2026 | 37,52 б.р. | -8,56 |
| Апрель 2026 | 43,39 б.р. | +5,87 |

Отзывы о Stinger SA-583B