Складной нож Ruike Collection L11 (черный)
Ruike Collection L11 (черный) нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Ruike или все ножи и мультитулы
клинок с прямым обухом, длина клинка: 85 мм, сталь 12С27, число инструментов: 2, фиксатор: Slip Joint, рукоятка: стеклотекстолит
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с прямым обухом |
| Длина клинка | 85 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Полная длина | 197 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 2 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Slip Joint |
| Марка стали | 12С27 |
| Отделка рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | черный |
| Вес | 84.5 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Пинцет | |
|---|---|
| Инструмент для выбивания стекла | |
| Клипса |
Фото
Фотографии Ruike Collection L11 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 193,11 б.р. | -0,22 |
| Июль 2025 | 161,20 б.р. | -31,91 |
| Август 2025 | 171,02 б.р. | +9,82 |
| Сентябрь 2025 | 134,57 б.р. | -36,45 |
| Февраль 2026 | 108,96 б.р. | -25,61 |
| Март 2026 | 116,83 б.р. | +7,87 |






Отзывы о Ruike Collection L11 (черный)