Складной нож Kershaw Torus 1386
Kershaw Torus 1386 нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Kershaw или все ножи и мультитулы
клинок с понижением линии обуха, длина клинка: 89 мм, сталь 8Cr13MoV, число инструментов: 1, фиксатор: Frame Lock, рукоятка: нейлон, армированный стекловолокном
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 89 мм |
| Ширина клинка | 2.8 мм |
| Полная длина | 200 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Frame Lock |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Отделка рукоятки | нейлон, армированный стекловолокном |
| Цвет рукоятки | черный |
| Вес | 80 г |
Фото
Фотографии Kershaw Torus 1386







Отзывы о Kershaw Torus 1386