Складной нож Kershaw Federalist 4320
Kershaw Federalist 4320 нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Kershaw или все ножи и мультитулы
клинок с понижением линии обуха, длина клинка: 83 мм, сталь CPM-154, число инструментов: 1, фиксатор: Double Detent, рукоятка: микарта
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для охоты |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 83 мм |
| Ширина клинка | 2.24 мм |
| Полная длина | 191 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Double Detent |
| Марка стали | CPM-154 |
| Отделка рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | зеленый |
| Вес | 60 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Клипса |
|---|
Фото
Фотографии Kershaw Federalist 4320


Отзывы о Kershaw Federalist 4320