Складной нож Boker 01BO807 Plus Tech Tool Titan
Boker 01BO807 Plus Tech Tool Titan нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Boker или все ножи и мультитулы
клинок с прямым обухом, длина клинка: 70 мм, сталь 12С27, число инструментов: 1, фиксатор: Slip Joint, рукоятка: титан
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с прямым обухом |
| Длина клинка | 70 мм |
| Ширина клинка | 2.3 мм |
| Полная длина | 165 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Slip Joint |
| Марка стали | 12С27 |
| Отделка рукоятки | титан |
| Цвет рукоятки | серый |
| Вес | 78 г |
Дополнительные инструменты
| Клипса |
|---|
Фото
Фотографии Boker 01BO807 Plus Tech Tool Titan







Отзывы о Boker 01BO807 Plus Tech Tool Titan