Складной нож Boker 01BO197 Aphex Mini
Boker 01BO197 Aphex Mini нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Boker или все ножи и мультитулы
клинок с понижением линии обуха, длина клинка: 76 мм, сталь VG-10, число инструментов: 1, фиксатор: Frame Lock, рукоятка: титан, карбон
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 76 мм |
| Ширина клинка | 2.7 мм |
| Полная длина | 171 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Frame Lock |
| Марка стали | VG-10 |
| Отделка рукоятки | титан, карбон |
| Цвет рукоятки | серый |
| Вес | 78 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Клипса |
|---|
Фото
Фотографии Boker 01BO197 Aphex Mini







Отзывы о Boker 01BO197 Aphex Mini