Торцовочная пила Metabo KS 216 M Lasercut
770,00 – 900,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Maximal.by: 900,00 б.р.
- GreenDvor : 844,00 б.р.
- TECHNOBIT.BY: 770,00 б.р.
Двигатель: 1100 Вт
Диаметр диска: 216 мм
Скорость: 5000 об/мин, 39 м/с
Пропил: глубина до 60 мм, ширина до 120 мм
Функции: подсветка, лазерный маркер, пылесборник
Общие характеристики
| Тип | торцовочная |
|---|---|
| Конструкция | настольная |
| Мощность (Вт) | 1 100 Вт |
Функции и возможности
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Плавная регулировка скорости | |
| Скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Скорость резания | 39 м/с |
| Высота пропила | 60 мм |
| Высота пропила под 45 град | 45 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Ширина опорной поверхности | 155 мм |
| Длина опорной поверхности | 735 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 47 градусов |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора |
|---|
Дополнительная информация
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
|---|---|
| Подсветка | |
| Лазерный маркер | |
| Плавный пуск | |
| Электронная защита двигателя | |
| Торможение двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
| Возможность подключения пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Антивибрация | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Комплект поставки | - твердосплавное пильное полотно со сменным зубом (40 зубьев); - 2 встроенных расширения стола; - высокие раздвижные упорные профили; - зажимное устройство для заготовки; - инструмент для смены пильного полотна; - переходник устройства пылеудаления (0910059955); - мешок для сбора опилок; - лазер. |
Габариты и вес
| Ширина | 480 мм |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии Metabo KS 216 M Lasercut
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
770,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
770,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 750,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 831,61 б.р. | +81,61 |
| Июнь 2025 | 773,17 б.р. | -58,44 |
| Июль 2025 | 820,32 б.р. | +47,15 |
| Август 2025 | 770,00 б.р. | -50,32 |
| Сентябрь 2025 | 770,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 770,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 764,98 б.р. | -5,02 |
| Декабрь 2025 | 731,70 б.р. | -33,28 |
| Январь 2026 | 659,23 б.р. | -72,47 |
| Февраль 2026 | 761,19 б.р. | +101,96 |
Сравнивают с Metabo KS 216 M Lasercut
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 770,00 б.р. | от 1 168,00 б.р. | от 584,70 б.р. | от 481,00 б.р. | от 507,00 б.р. | от 379,00 б.р. | от 1 116,80 б.р. |
| Мощность (Вт) | 1 100 Вт | 1 200 Вт | 1 800 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 650 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |||||||
| Скорость вращения | 5 000 об/мин | 5 000 об/мин | 5 000 об/мин | 5 000 об/мин | 4 500 об/мин | 4 900 об/мин | 4 600 об/мин |
| Скорость резания | 39 м/с | 42 м/с |







Отзывы о Metabo KS 216 M Lasercut