Бензиновый генератор CHAMPION LPG6500E
2 697,00 – 3 308,99 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 885,90 б.р.
- Maximal.by: 2 697,00 б.р.
- Newton.by: 3 308,99 б.р.
- MULTICOM: 2 961,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 81 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 389 см3 |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3 000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
| Полная мощность | 5 500 ВА |
| Номинальная полная мощность | 5 000 ВА |
Особенности
| Уровень шума | 84 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 550 мм |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Вес | 81 кг |
Фото
Фотографии CHAMPION LPG6500E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 697,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 697,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 600,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 667,44 б.р. | +67,15 |
| Июль 2025 | 2 687,95 б.р. | +20,51 |
| Август 2025 | 2 765,00 б.р. | +77,05 |
| Сентябрь 2025 | 2 762,75 б.р. | -2,25 |
| Октябрь 2025 | 2 700,97 б.р. | -61,78 |
| Ноябрь 2025 | 2 697,00 б.р. | -3,97 |
| Декабрь 2025 | 2 697,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 697,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 697,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 697,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с CHAMPION LPG6500E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 697,00 б.р. | от 1 581,00 б.р. | от 1 180,00 б.р. | от 2 424,00 б.р. | от 2 748,00 б.р. | от 2 268,00 б.р. | от 1 860,30 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 22 л | 22 л | 25 л | 25 л | 25 л | 10.5 л |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный | инверторный |







Отзывы о CHAMPION LPG6500E