DASWERK, Россия Наушники беспроводные DASWERK STN-28, розовые, с ушками, светящиеся , 513802 в интернет-магазине Funtastik

DASWERK, Россия Наушники беспроводные DASWERK STN-28, розовые, с ушками, светящиеся , 513802
DASWERK, Россия Наушники беспроводные DASWERK STN-28, розовые, с ушками, светящиеся , 513802
Цена 32,38 б.р.
На сайт продавца
На складе

Описание от продавца

DASWERK, Россия. Артикул: 31754853. Размеры: 19.1x8.8x14.4. Возраст от 6. Наушники беспроводные DASWERK STN-28, розовые, с ушками, светящиеся 
Характеристики: 
- разъемы: 3,5 мм jack, micro USB;
- звук: стерео;
- тип наушников: беспроводные;
- игровые наушники: да;
- материал амбушюров: искусственная кожа;
- радиус действия: 10 м;
- минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц;
- максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц;
- чувствительность: 100 дБ;
- сопротивление (импеданс): 32 Ом;
- микрофон: да; 
- регулятор громкости: да;
- складная конструкция: да;
- тип подключения: bluetooth 5.0 / AUX аудиовыход / SD-card;
- емкость аккумулятора: 400 мАч;
- размер: 200х180 мм;
- вес: 300 г.
Материал: abs-пластик, металл, силикон. 
Комплектация: провод USB - micro USB, инструкция, гарантийный талон, наушники.
Беспроводные наушники DASWERK с кошачьими ушками и подсветкой - это яркая и надёжная гарнитура. Слушай музыку, аудиокниги, играй! Беспроводные наушники стилизованы кошачьими ушками и лапками. Также наушники имеют светодиодную подсветку внутри, которая ярко переливается, создает праздничное настроение и является привлекательным отличием от других моделей. Подсветку можно отключить и продолжить пользоваться наушниками. 
Беспроводные наушники с ушками DASWERK изготовлены из прочного и легкого abs-пластика. Подойдут как для девочки, так и для мальчика. Наушники имеют регулируемое по длине оголовье и снабжены шкалой с делениями, что позволяет отрегулировать оголовье под необходимый размер. Дужка оголовья имеет силиконовую накладку для комфортного прилегания к голове. Беспроводные наушники с ушками имеют складную конструкцию, что делает их невероятно компактными и удобными, например, во время путешествия. Амбушюры наушников изготовлены из искусственной кожи. Мягкие амбушюры обеспечивают комфортное и в то же время достаточно плотное прилегание к ушам, что обеспечивает комфорт при прослушивании музыки. С обратной стороны на одной из чаш динамика расположены кнопки управления. Вы сможете быстро переключить трек, добавить или убавить громкость, а также оперативно ответить на звонок.
Наушники работают при помощи беспроводного соединения Bluetooth 5.0 и оснащены разъемом mini jack 3,5 мм (приобретается отдельно). Это дает возможность использовать наушники как с проводным, так и с беспроводным подключением, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Наушники оснащены слотом для карты памяти. В этом случае для воспроизведения аудиофайлов не требуется подключение к смартфону. 
Высокое качество звука наушников DASWERK обеспечивается использованием при производстве современных технологий, которые позволяют создавать электронику с качественным звучанием. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20000 Гц гарантирует широкий спектр и глубину звучания. Сопротивление наушников составляет 32 Ом, а чувствительность - 100 дБ, поэтому они могут работать с различными источниками звука и обеспечивать одинаково высокое качество звучания независимо от выбранного источника. Более того, наличие микрофона позволяет использовать их для звонков, в качестве гарнитуры. 
Ещё одним преимуществом наушников DASWERK является продолжительное время работы без подзарядки благодаря мощному аккумулятору на 400 мАч. Наушники будут радовать вас от 7 до 12 часов в зависимости от режима и интенсивности использования.

Funtastik

ООО "Страна игрушек"

Свидетельство о гос. регистрации: 691934045, выдано 24.02.2016г. Пуховичским исполкомом

Юридический адрес: Беларусь, Минская обл., г. Минск, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка ул. Новая Заря 49-1 этаж

График работы

  • Пн10:00 - 18:00
  • Вт10:00 - 18:00
  • Ср10:00 - 18:00
  • Чт10:00 - 18:00
  • Пт10:00 - 18:00
  • СбВыходной
  • ВсВыходной
Сегодня магазин не работает

Информация о доставке

  • Минск (курьером) - Уточняйте при покупке
Информация для потребителя
Смотреть отзывы о Funtastik
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.