Матрас Сонум Premier Middle 80x190
Похожие товары
Полное сравнение
Сонум Premier Middle 80x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Сонум или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 160 кг/спальное место; высота: 29 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 29 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Сонум Premier Middle 80x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 620,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 632,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 484,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 513,92 б.р. | +29,45 |
| Июнь 2025 | 1 512,90 б.р. | -1,02 |
| Июль 2025 | 1 435,86 б.р. | -77,04 |
| Август 2025 | 1 472,27 б.р. | +36,41 |
| Сентябрь 2025 | 1 487,64 б.р. | +15,37 |
| Октябрь 2025 | 1 640,03 б.р. | +152,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 635,62 б.р. | -4,41 |
| Декабрь 2025 | 1 593,73 б.р. | -41,89 |
| Январь 2026 | 1 593,58 б.р. | -0,15 |
| Февраль 2026 | 1 592,65 б.р. | -0,93 |






Отзывы о Сонум Premier Middle 80x190