Матрас Askona Prime Hit 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Askona Prime Hit 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Askona или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Askona (РФ) |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 120 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Askona Prime Hit 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
246,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
246,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 238,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 238,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 251,28 б.р. | +13,28 |
| Январь 2026 | 246,23 б.р. | -5,05 |
| Февраль 2026 | 246,00 б.р. | -0,23 |








Отзывы о Askona Prime Hit 80x200