Уничтожитель насекомых Rexant 70-0480
Rexant 70-0480 нет в продаже
Смотреть другие устройства для отпугивания и борьбы с вредителями Rexant или все устройства для отпугивания и борьбы с вредителями
тип: с высоковольтной сеткой, портативный, питание: аккумулятор
Общие характеристики
| Тип | уничтожитель насекомых |
|---|---|
| Тип уничтожителя насекомых | с высоковольтной сеткой |
| Формат | портативный |
| Металлический корпус | |
| Питание | аккумулятор |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 42.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 45 мм |
Фото
Фотографии Rexant 70-0480
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
34,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 47,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 46,87 б.р. | -0,33 |
| Август 2025 | 47,39 б.р. | +0,52 |
| Сентябрь 2025 | 45,20 б.р. | -2,19 |
| Октябрь 2025 | 44,26 б.р. | -0,94 |
| Ноябрь 2025 | 44,54 б.р. | +0,28 |
| Декабрь 2025 | 48,16 б.р. | +3,62 |
| Январь 2026 | 49,10 б.р. | +0,94 |
| Февраль 2026 | 48,12 б.р. | -0,98 |
| Март 2026 | 47,39 б.р. | -0,73 |
| Апрель 2026 | 34,22 б.р. | -13,17 |










Отзывы о Rexant 70-0480