Отпугиватель кротов Park REP-2S
23,87 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 23,87 б.р.
тип: ультразвуковой, портативный, напольный, питание: солнечная батарея, аккумулятор
Общие характеристики
| Тип | отпугиватель кротов |
|---|---|
| Формат | портативный, напольный |
| Тип отпугивателя | ультразвуковой |
| Питание | солнечная батарея, аккумулятор |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 380 мм |
Фото
Фотографии Park REP-2S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20,81 б.р. | -4,61 |
| Июль 2025 | 23,56 б.р. | +2,75 |
| Август 2025 | 26,05 б.р. | +2,49 |
| Сентябрь 2025 | 23,46 б.р. | -2,59 |
| Октябрь 2025 | 25,59 б.р. | +2,13 |
| Ноябрь 2025 | 25,77 б.р. | +0,18 |
| Декабрь 2025 | 26,68 б.р. | +0,91 |
| Январь 2026 | 25,95 б.р. | -0,73 |
| Февраль 2026 | 27,90 б.р. | +1,95 |
| Март 2026 | 25,42 б.р. | -2,48 |


Отзывы о Park REP-2S