Форма для выпечки Мечта Гранит M93701
Похожие товары
Полное сравнение
Мечта Гранит M93701 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мечта или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 11 см |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Мечта Гранит M93701
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
70,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
72,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 76,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 77,01 б.р. | +0,24 |
| Август 2025 | 73,93 б.р. | -3,08 |
| Сентябрь 2025 | 73,15 б.р. | -0,78 |
| Октябрь 2025 | 79,51 б.р. | +6,36 |
| Ноябрь 2025 | 114,22 б.р. | +34,71 |
| Декабрь 2025 | 91,86 б.р. | -22,36 |
| Январь 2026 | 82,41 б.р. | -9,45 |
| Февраль 2026 | 82,65 б.р. | +0,24 |
| Март 2026 | 81,94 б.р. | -0,71 |
| Апрель 2026 | 73,20 б.р. | -8,74 |

Отзывы о Мечта Гранит M93701