Насос IBO 6SD 60/7
4 898,99 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 4 898,99 б.р.
- Newton.by: 4 898,99 б.р.
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 78 м3/час
Напор: 85 м
Мощность: 15000 Вт
Особенности: разъем соединения: 3"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 78 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 85 м |
| Потребляемая мощность | 15 000 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 380 В |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр скважинного насоса | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3'' |
| Глубина погружения | 1 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Вес | 83 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 м |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии IBO 6SD 60/7
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 523,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 629,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 4 726,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 4 652,94 б.р. | -73,81 |
| Декабрь 2025 | 4 656,11 б.р. | +3,17 |
| Январь 2026 | 4 702,15 б.р. | +46,04 |
| Февраль 2026 | 4 898,99 б.р. | +196,84 |
| Март 2026 | 4 838,31 б.р. | -60,68 |
| Апрель 2026 | 4 623,94 б.р. | -214,37 |

Отзывы о IBO 6SD 60/7