Насос Grandfar GFA-3503 GRANDFAR
201,00 – 211,69 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 201,00 б.р.
- Newton.by: 201,00 б.р.
- Hobot.by: 211,69 б.р.
- GreenDvor : 201,00 б.р.
- 5 элемент: 201,00 б.р.
- Emmet: 201,00 б.р.
Тип: погружной (фонтанный), для чистой воды
Пропускная способность: 3 м3/час
Напор: 3.5 м
Мощность: 85 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 3.5 м |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|---|
| Глубина погружения | 2 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Фото
Фотографии Grandfar GFA-3503 GRANDFAR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
161,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
193,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 200,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 201,00 б.р. | +0,93 |
| Июль 2025 | 201,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 201,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 200,87 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 198,46 б.р. | -2,41 |
| Ноябрь 2025 | 196,07 б.р. | -2,39 |
| Декабрь 2025 | 198,32 б.р. | +2,25 |
| Январь 2026 | 192,82 б.р. | -5,50 |
| Февраль 2026 | 186,69 б.р. | -6,13 |
| Март 2026 | 186,69 б.р. | 0 |

Отзывы о Grandfar GFA-3503 GRANDFAR