Газонокосилка Einhell RASARRO 36/36
1 189,00 – 1 714,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 1 578,59 б.р.
- 1teh.by: 1 499,00 б.р.
- TEONO: 1 380,50 б.р.
- MaxiSale: 1 380,50 б.р.
- Your sale: 1 714,00 б.р.
- Geon: 1 189,00 б.р.
Тип: самоходная, аккумуляторная
Аккумулятор: Li-Ion 18 В, 3 Ач
Ширина скашивания: 37 см
Выброс травы: в травосборник (45 л)
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 37 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Аккумуляторная система | Einhell Power X-Change |
Конструкция
| Скорость вращения ножа | 2 400 об/мин |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Особенности | 2 аккумулятора по 3 Ач, время заряда аккумулятора 60 мин |
Фото
Фотографии Einhell RASARRO 36/36
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
864,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 358,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 072,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 154,61 б.р. | +81,81 |
| Август 2025 | 1 141,47 б.р. | -13,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 412,35 б.р. | +270,88 |
| Октябрь 2025 | 1 531,14 б.р. | +118,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 293,56 б.р. | -237,58 |
| Декабрь 2025 | 1 497,79 б.р. | +204,23 |
| Январь 2026 | 1 499,00 б.р. | +1,21 |
| Февраль 2026 | 919,31 б.р. | -579,69 |
| Март 2026 | 813,87 б.р. | -105,44 |
| Апрель 2026 | 806,00 б.р. | -7,87 |
Сравнивают с Einhell RASARRO 36/36
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 189,00 б.р. | от 421,22 б.р. | от 495,00 б.р. | от 656,00 б.р. | от 930,00 б.р. | от 3 034,00 б.р. | от 300,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | несамоходная | самоходная | самоходная | самоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 45 л | 30 л | 42 л | 30 л | 35 л | 60 л | 30 л |
| Ширина скашивания | 37 см | 32 см | 38 см | 33 см | 36 см | 51 см | 32 см |
| Мульчирование |













Отзывы о Einhell RASARRO 36/36