Нож для газонокосилки CHAMPION C5185
39,78 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 39,78 б.р.
Тип: нож для газонокосилки
Посадочный диаметр: 8.4 мм
Материал: сталь
Назначение: для газонной травы
Общие характеристики
| Тип | нож для газонокосилки |
|---|---|
| Оборудование | газонокосилка |
| Материал | сталь |
| Совместимость | Champion EM3110 |
| Комплектация | нож |
| Назначение | для газонной травы |
| Цвет | черный |
Нож
| Посадочный диаметр | 8.4 мм |
|---|---|
| Количество зубьев/лопастей | 2 |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 32 см |
Фото
Фотографии CHAMPION C5185
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
39,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
39,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 52,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 52,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 52,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 52,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 52,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 52,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 46,30 б.р. | -5,70 |
| Декабрь 2025 | 36,49 б.р. | -9,81 |
| Январь 2026 | 36,50 б.р. | +0,01 |
| Февраль 2026 | 36,19 б.р. | -0,31 |
| Март 2026 | 38,22 б.р. | +2,03 |

Отзывы о CHAMPION C5185