Гладильная доска Perfecto Linea Standard 1 (ДСП 1220х300 мм)
91,45 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 91,45 б.р.
- Newton.by: 91,45 б.р.
Тип: напольная
Рабочая поверхность: 122х30 см, ступенчатая регулировка высоты
Дополнительно: подставка для утюга:
Материал чехла: хлопок
Основа: ДСП
Общие характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|---|
| Размещение | напольная |
| Длина поверхности | 122 см |
| Ширина поверхности | 30 см |
| Высота мин. | 69 см |
| Высота макс. | 80 см |
| Регулировка высоты | ступенчатая |
| Количество ступеней регулировки | 4 |
| Подставка для утюга | из стального прута |
| Основа | ДСП |
| Прокладка | поролон |
| Чехол | хлопковый |
| Толщина опор | 19 мм |
| Регулируемые опоры | |
| Полка для белья | |
| Полка для простыней | |
| Полка для рукавов | |
| Кронштейн для плечиков | |
| Цвет | голубой |
Дополнительно
| Вентиляция | |
|---|---|
| Розетка для утюга | |
| Держатель шнура | |
| Колёса |
Фото
Фотографии Perfecto Linea Standard 1 (ДСП 1220х300 мм)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
91,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
91,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 82,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 73,58 б.р. | -8,90 |
| Июль 2025 | 73,19 б.р. | -0,39 |
| Август 2025 | 72,01 б.р. | -1,18 |
| Сентябрь 2025 | 71,99 б.р. | -0,02 |
| Октябрь 2025 | 72,07 б.р. | +0,08 |
| Ноябрь 2025 | 73,08 б.р. | +1,01 |
| Декабрь 2025 | 73,08 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 78,46 б.р. | +5,38 |
| Февраль 2026 | 90,27 б.р. | +11,81 |
| Март 2026 | 94,18 б.р. | +3,91 |






Отзывы о Perfecto Linea Standard 1 (ДСП 1220х300 мм)