Сушилка для белья UniStor Lia 210150
UniStor Lia 210150 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья UniStor или все сушилки для белья
Конструкция: полка
Рабочая поверхность: стержней: 6
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 51.5х35.5 см
Общие характеристики
| Конструкция | полка |
|---|---|
| Способ установки | на батарею |
| Макс. вес белья | 5 кг |
Конструкция
| Стержней | 6 |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Цвет | белый, серый |
Габариты и вес
| Длина | 51.5 см |
|---|---|
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.376 кг |
Фото
Фотографии UniStor Lia 210150
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
30,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 24,87 б.р. | -0,50 |
| Ноябрь 2025 | 22,83 б.р. | -2,04 |
| Декабрь 2025 | 27,80 б.р. | +4,97 |
| Январь 2026 | 24,38 б.р. | -3,42 |
| Февраль 2026 | 24,69 б.р. | +0,31 |
| Март 2026 | 22,21 б.р. | -2,48 |

Отзывы о UniStor Lia 210150