Сушилка для белья Санакс 3043
Санакс 3043 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Санакс или все сушилки для белья
Конструкция: настенная раздвижная
Рабочая поверхность: 3.5 м, стержней: 5
Габариты (ДхШ): 37х71 см
Общие характеристики
| Конструкция | настенная раздвижная |
|---|---|
| Способ установки | на стену |
| Длина рабочей поверхности | 3.5 м |
Конструкция
| Стержней | 5 |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 37 см |
|---|---|
| Ширина | 71 см |
| Высота | 10.5 см |
Фото
Фотографии Санакс 3043

Отзывы о Санакс 3043