Сушилка для белья Rense Lift 2.0 (алюминий)
Rense Lift 2.0 (алюминий) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Rense или все сушилки для белья
Конструкция: опускаемая
Рабочая поверхность: 6 м
Материал: алюминий
Габариты (ДхШ): 100х46 см
Общие характеристики
| Конструкция | опускаемая |
|---|---|
| Способ установки | на стену, на потолок |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 6 м |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 46 см |
| Высота | 135 см |
Фото
Фотографии Rense Lift 2.0 (алюминий)

Отзывы о Rense Lift 2.0 (алюминий)