Сушилка для белья Olsa Супер топ 20
Olsa Супер топ 20 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Olsa или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 180х54 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Макс. вес белья | 30 кг |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии Olsa Супер топ 20

Отзывы о Olsa Супер топ 20