Сушилка для белья Ника СБ2/Б
Ника СБ2/Б нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Ника или все сушилки для белья
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 20 м
Материал: сталь
Габариты (ДхШ): 197х53.5 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 20 м |
| Макс. вес белья | 17 кг |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 197 см |
|---|---|
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии Ника СБ2/Б

Отзывы о Ника СБ2/Б