Сушилка для белья Nika СН80/С (серый)
Nika СН80/С (серый) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Nika или все сушилки для белья
Конструкция: полка
Рабочая поверхность: 4 м, стержней: 5
Особенности: подходит для сушки на открытом воздухе
Габариты (ДхШ): 83х30 см
Общие характеристики
| Конструкция | полка |
|---|---|
| Способ установки | на стену |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 4 м |
| Макс. вес белья | 5 кг |
Конструкция
| Стержней | 5 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 83 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии Nika СН80/С (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 30,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 32,95 б.р. | +2,35 |
| Июль 2025 | 37,85 б.р. | +4,90 |
| Август 2025 | 30,49 б.р. | -7,36 |
| Сентябрь 2025 | 31,99 б.р. | +1,50 |
| Октябрь 2025 | 32,43 б.р. | +0,44 |

Отзывы о Nika СН80/С (серый)